На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В деревнях Подольска проводят работы по окосу борщевика

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 21 мая. Подрядчик проводит работы по окосу борщевика Сосновского в деревнях подмосковного Подольска, сообщается в группе «Территориальный отдел «Лаговский» в соцсети «ВКонтакте».

«На территории территориального отдела «Лаговский» ведется окос борщевика силами подрядной организации МБУ «ПКБ». Так, во вторник, 21 мая, был окошен борщевик в деревне Сертякино, в настоящее время ведутся работы по окосу в деревне Слащево. Данные работы будут продолжены», – говорится в сообщении.

Также во вторник прошла встреча сотрудников территориального отдела «Лаговский» с группой активных жителей деревни Сергеевка. В данной деревне требуется модернизация детской и установка спортивной площадки. В ходе встречи участники обсудили проблемные вопросы и наметили пути их решения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх