На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Заводу по производству дверей в Подольске дали отсрочку по кредиту на 6 месяцев

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 3 июн. Завод по производству металлических дверей «Ле-Гран» в Подольске получил отсрочку по кредиту на шесть месяцев для сохранения рабочих мест, сообщила «РИАМО в Подольске» начальник юридического отдела предприятия Варвара Фомичева.

«В период пандемии кризис затронул многие предприятия, в том числе как малый, так и средний бизнес. Наше предприятие не исключение. Основной нашей задачей стало сохранение численности сотрудников. Работали в этот период мы в соответствии с действующими нормативно-правовыми актами. Главное, с чем мы столкнулись - падение спроса на нашу продукцию, в связи с тем, что стройплощадки и торговые точки были закрыты», - сказала Фомичева.

По ее словам, в настоящее время от финансово-кредитной организации предприятие получило отсрочку по кредиту на шесть месяцев, которая дала возможность сосредоточиться на выплате заработной платы сотрудникам и временно не платить обязательный платеж по кредиту.

Она добавила, что всего на предприятии трудится более 150 человек. В настоящее время численность кадров сохраняется.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх