На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Брынцалов пожелал работникам автомобильной отрасли в Подмосковье безопасных дорог

РИАМО - 28 окт. Председатель Московской областной думы Игорь Брынцалов поздравил работников автомобильного и городского пассажирского транспорта с профессиональным праздником и пожелал им безопасных и «легких» дорог.

«Уважаемые работники автомобильного и городского пассажирского транспорта, ветераны отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником. От всей души благодарю вас за верность выбранной профессии и хочу пожелать безопасных и «легких» дорог, безаварийного движения, крепкого здоровья, счастья, оптимизма, семейного благополучия и удачи!» - написал Брынцалов в соцсети «ВКонтакте».

Традиционно в последнее воскресенье октября отмечается День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта. В 2018 году этот праздник пришелся на 28 октября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх