На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Влюбленные из Подмосковья могут выиграть экскурсию в музей ретроавтомобилей

РИАМО - 11 фев. В честь Дня всех влюбленных «Мострансавто» проводит в социальных сетях конкурс, победители которого смогут 14 февраля провести свидание и посетить индивидуальную экскурсию в музее истории автомобильного транспорта Подмосковья, говорится в сообщении пресс-службы предприятия.

«Для участия необходимо до 13 февраля опубликовать в любой социальной сети снимок с любимым человеком и поставить хештег #МузейМострансавто, #картаСтрелка. Три пары, набравшие наибольшее количество лайков, будут приглашены в автотранспортный музей предприятия. Кроме того, победители получат транспортные брелоки «Стрелка» с дизайном проекта «Зима в Подмосковье», выпущенные ограниченным тиражом – 10 тысяч экземпляров», - говорится в сообщении.

В День всех влюбленных музей будет работать в закрытом режиме, его бессменный хранитель Анатолий Белов проведет экскурсию для победителей конкурса, на которой расскажет об известных личностях, которые ездили на автомобилях, представленных в экспозиции. Посетители смогут сделать памятные фотографии в ретроавтомобилях.

Музейная экспозиция «История и современность» состоит из двух залов общей площадью более 1 тысячи квадратных метров. В музее представлено свыше 700 экспонатов, в том числе 34 ретроавтомобиля. Основа коллекции – автобусы, грузовые и легковые машины отечественного производства. Экспозиция открыта для всех желающих еженедельно по вторникам и четвергам с 12:00 до 15:00. Музей можно посетить как индивидуально, так и в группах до 25 человек. Вход в музей бесплатный.

В материале напоминается, что в конце января «Мострансавто» предложило подписчикам своих официальных групп в соцсетях поделиться историей знакомства со второй половинкой в автобусах предприятия. Все рассказы будут опубликованы в преддверии праздника.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх