На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Турнир по кикбоксингу и тайскому боксу пройдет в Подольске в субботу

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 30 ноя. В микрорайоне Климовск Подольска в субботу проведут турнир по профессиональному кикбоксингу и тайскому боксу «Битва в Подольске».

В универсальном спортивном центре «Юность» Подольска в 18:00 состоится турнир по профессиональному кикбоксингу и тайскому боксу GPRO-Region 150 «Битва в Подольске». Главным событием вечера станет третья отборочная четверка в весовой категории до 67 килограммов.

Право побороться за выход в финал получили лучшие из лучших: чемпион Кубка России по тайскому боксу Ованес Нагабедян, призер Кубка мира по боевому самбо Радор Пирмамадоо, победитель Кубка России по кикбоксингу Александр Шарашин и чемпион России и мира Эльмир Губадов.

На турнире также состоится бой за титул чемпиона России среди профессионалов по тайскому боксу в весовой категории до 75 килограммов. Денис Колотыгин из подмосковного клуба Combat встретится с Евгением Воронцовым из Нижнего Новгорода (клуб «Панчер НН»).

Проходить мероприятие будет в микрорайоне Климовск по адресу: проезд Юности, дом №1.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх