На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Праздничный салют в честь Дня Победы прогремит на 94 площадках в Подмосковье

РИАМО – 7 мая. Ко Дню Победы в Московской области подготовили 94 площадки для запуска салютов, на всех объектах будут дежурить сотрудники правопорядка, говорится в сообщении пресс-службы вице-губернатора Подмосковья Дмитрия Пестова.

К 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне на территории Подмосковья подготовлено 94 специальные площадки, на которых будет производиться запуск фейерверков и салютов.

«Адресный список площадок, на которых будет разрешен запуск пиротехнических изделий, будет размещен на сайте ГУ МЧС по Московской области. Практически во всех муниципалитетах региона прогремит праздничный салют», – отмечается в сообщении.

Осуществлять запуск пиротехники и салютов за пределами специально оборудованных для этого площадок будет запрещено.

«По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева на всех официальных площадках в период празднования Дня Победы будет организовано дежурство сотрудников пожарно-спасательных подразделений Подмосковья и правоохранительных органов», – подчеркнул Пестов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх