На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Прокуратура проводит проверку из‑за сбоя движения поездов Курского направления

РИАМО - 13 фев. Московско-Курская транспортная прокуратура проводит проверку в связи с задержкой движения электропоездов на одноименном направлении Московской железной дороги утром в среду, сообщается на сайте Московской межрегиональной транспортной прокуратуры.

Утром в среду на станции «Царицыно» по техническим причинам остановился пригородный поезд Львовская – Нахабино. На место был оперативно отправлен ближайший к станции локомотив, который отбуксировал электричку.

«По предварительным данным затруднения в движении произошли вследствие неисправности одной из электричек. В связи с этим, Московско-Курская транспортная прокуратура проводит проверку безопасности движения и соблюдения прав пассажиров», - отмечается в материале.

По ее результатам будет рассмотрен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх