На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Жители Подмосковья могут узнать больше о благотворительности на портале «Добро24»

РИАМО - 8 апр. Жители Московской области могут узнать о благотворительных акциях и волонтерских проектах на тематическом сетевом инфопортале «Добро24».

«Добро24» освещает новости о благотворительности, также портал призван реализовывать государственные, волонтерские и частные проекты в различных областях: от помощи нуждающимся детям и малоимущим до защиты окружающей среды и экологической безопасности.

Кроме того, интернет-проект «Добро24» объединяет на одном ресурсе информацию о множестве благотворительных фондов и организаций. Портал также поддерживает всевозможные благотворительные мероприятия, проводимые преимущественно в Московской области.

«Прежде всего мы ориентируемся на позитивные новости в России и в мире. Мы хотим рассказывать нашим читателям о тех событиях, которые делают мир лучше. На нашей информационной ленте нет криминальных новостей, а политические, экономические, общественные и другие события отражены через призму их социальной значимости», - отметили авторы проекта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх