На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

До плюс 7 градусов и небольшой дождь ожидается в среду в Подольске

РИАМО - 18 мар. В среду температура воздуха в Подольске может подняться до 7 градусов тепла, прогнозируются незначительные осадки, сообщается на сайте «Метеоновости».

«При облачной погоде с прояснениями местами не исключен небольшой дождь. Максимальная температура в столице - плюс 5 - плюс 7, по области - плюс 2 - плюс 7 градусов», - говорится в сообщение.

По данным синоптиков, погодные условия в среду в регионе будут слабо отличаться от минувшего дня. Определяющим фактором останется пребывание на периферии обширного антициклона.

Скорость ветра в регионе не превысит 7-12 метров в секунду. Показатель атмосферного давления окажется на отметке в 752 миллиметра ртутного столба, а относительная влажность воздуха будет порядка 60%.

В весеннее время не исключено обострение хронических заболеваний, в том числе сердечно-сосудистой системы. Чтобы избежать ухудшения самочувствия, синоптики советуют увеличить подвижность в течение дня, а также побольше находиться на свежем воздухе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх