На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Поведение в чрезвычайной ситуации отработают на открытом уроке в школе Подольска в пятницу

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 4 окт. В лицее №1 подмосковного Подольска в пятницу пройдет открытый урок ко Дню гражданской обороны, на нем школьники и учителя на практике отработают действия при чрезвычайной ситуации с использованием средств защиты, сообщается на сайте администрации горокруга. 

«Открытый урок в рамках Месячника гражданской обороны, приуроченный ко Дню гражданской обороны РФ, пройдет в лицее №1 поселка Львовский 4 октября в 11:00. Во время урока проведут профилактическую беседу с показом мультимедийной презентации по теме гражданской обороны «Защита населения от чрезвычайных ситуаций», учебные практические занятия с использованием первичных средств защиты населения», – говорится в сообщении. 

Также пройдет объектовая тренировка по отработке практических навыков действия работников образовательного учреждения при возникновении чрезвычайной ситуации.

В мероприятии примут участие руководители лицея №1, представители местного пожарно-спасательного гарнизона, Московского областного отделения Российского союза спасателей, Московского областного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества, Московского областного отделения Всероссийского общества спасения на водах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх