На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Жителям Подмосковья напомнили о возможности погасить долги с помощью сервиса ФССП

РИАМО – 3 окт. На официальном сайте управления Федеральной службы судебных приставов по Московской области www.r50.fssprus.ru функционирует информационный сервис «Банк данных исполнительных производств», который позволяет гражданам контролировать свои финансовые обязательства в любое удобное для них время, говорится в сообщении пресс-службы управления.

«С его помощью можно узнать всю интересующую информацию об имеющейся у физического или юридического лица задолженности. Достаточно ввести фамилию и имя гражданина, название организации или номер исполнительного производства. Система предоставляет следующую информацию: данные должника, номер документа, сумму долга, адрес территориального отдела судебных приставов, фамилию и контактный номер телефона судебного пристава-исполнителя», – говорится в сообщении.

С помощью сервиса можно распечатать квитанцию для оплаты, оплатить долг, не выходя из дома. Кроме того, существуют приложения, которыми можно воспользоваться через социальные сети «ВКонтакте» и «Одноклассники», а также установив на мобильном телефоне из магазина приложений Google Play, AppStore и Windows, набрав в поиске «фссп».

Сведения из «Банка данных исполнительных производств» являются общедоступными до окончания исполнительных производств.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх