На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Четыре человека погибли во время пожаров в Подольске с начала года

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 7 мая. В Подольске с начала текущего года произошло более 350 пожаров, в которых погибли четыре человека, еще четыре получили травмы, сообщается в группе «Огнеборцы Подольска» в соцсети «ВКонтакте».  

«С начала 2019 года на территории городского округа Подольск произошло 354 пожара, в которых погибли четыре человека и получили травмы еще четверо. Основными причинами пожаров и гибели людей стали неосторожное обращение с огнем, нарушение правил пожарной безопасности при использовании электронагревательных приборов и электрооборудования, печного отопления, детская шалость с огнем», – говорится в сообщении. 

Жителей Подольска просят быть внимательными и осторожными, так как огонь может как принести пользу человеку, так и привести к страшной беде. Только соблюдение правил пожарной безопасности позволит избежать несчастья, сохранить жизнь и имущество. 

В случае возникновения пожара нужно позвонить по номеру «112» или по телефону: 8(496)754-56-10.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх