На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Лауреатов второй степени премии «Наше Подмосковье» наградили в 24 муниципалитетах

РИАМО - 25 окт. Чествование лауреатов второй степени премии губернатора «Наше Подмосковье» состоялось в 24 муниципалитетах региона, говорится в сообщении пресс-службы Главного управления социальных коммуникаций Московской области.  

На церемонии награждения в Химках, которая прошла 24 октября, лауреатов поздравили министр правительства региона по социальным коммуникациям Ирина Плещева и глава городского округа Химки Дмитрий Волошин.

«Лауреатам второй степени вручили дипломы победителей премии и поблагодарили за добрые дела, вклад в развитие муниципалитетов и всего региона. Участникам конкурса на соискание ежегодных премий губернатора вручили дипломы, подтверждающие статус участника» – говорится в сообщении.

До конца текущего года торжественные церемонии вручения дипломов лауреатам и участникам премии состоятся во всех городах и районах Московской области. Победители премии первой степени были награждены дипломами и получили сертификаты на денежные выплаты на торжественной церемонии награждения в сентябре на Фестивале добрых дел, куда были приглашены все лауреаты и члены их инициативных групп.

«Спасибо, что не устаете сердцем и эмоциями делать то, что вы делаете. За каждым из вас стоят люди, дела и эмоции. Также благодарю руководство города Химки, так как городской округ всегда ударными темпами участвует в премии. В текущем году Химки вышли на третье место среди всех муниципалитетов Подмосковья по количеству поданных жителями заявок на соискание премии губернатора, на официальном сайте премии зарегистрирован 1201 проект», – заявила Плещева, обращаясь к собравшимся.

Всего на премию «Наше Подмосковье» в 2018 году было подано порядка 20,5 тысяч проектов, в которых участвует более 75 тысяч человек. Проекты подавались в одну из четырех категорий: инициатива, команда, объединение, сообщество. Призовой фонд премии в 2018 году традиционно составил 180 миллионов рублей. Количество победителей – 2018 человек.

За 6 лет реализации премии «Наше Подмосковье» в конкурсе приняли участие более 200 тысяч человек и более 10 тысяч стали лауреатами и получили денежную премию до 500 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх