На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Устойчивый рост экономики Подмосковья наблюдается ежегодно

РИАМО - 18 июн. Московская область ежегодно показывает хорошие результаты в экономике, наблюдается устойчивый рост в данной сфере, сообщил во вторник президент Торгово-промышленной палаты России Сергей Катырин.

Во вторник губернатор Московской области Андрей Воробьев провел рабочую встречу с президентом Торговой-промышленной палаты (ТПП) России Сергеем Катыриным и президентом ТПП Подмосковья Игорем Куимовым.

Он отметил, что в ходе рабочей встречи с Воробьевым обсудили возможность участия Торгово-промышленной палаты в развитии экономики Подмосковья.

«Сегодня мы еще обсуждали, что 11 точек для программы «Мой бизнес» открыто. Часть из этих точек открыта на базе Торгово-промышленной палаты. Более того, некоторые из руководителей палат возглавляют как раз эти точки. Обсуждали вопрос привлечения инвестиций, создание новых рабочих мест», - добавил Катырин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх