На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Около 200 фотографий героев ВОВ разместили в автобусах «Мострансавто»

РИАМО - 8 мая. Жители Московской области прислали около 200 фотографий ветеранов Великой Отечественной войны в рамках акции «Герои», которую проводит «Мострансавто», в преддверии Дня Победы снимки разместили в автобусах перевозчика, сообщила журналистам в среду директор автоколонны 1375 ГУП «Мострансавто» Евгения Гусева.

«Подобно акции «Бессмертный полк» «Мострансавто» в этом году проводит акцию «Герои». В автобусах размещены фото героев Великой Отечественной войны, которые нам прислали жители Московской области, с краткой историей жизни каждого героя. Таких фотографий прислали нам порядка 200», - сказала Гусева.

Она отметила, что со среды в автобусах перевозчика начали работать аудиогиды, рассказывающие о местах сражений в Битве за Москву. Также с 6 по 8 мая в автобусах и на вокзалах в Подмосковье раздают георгиевские ленточки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх