На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Подольский штаб «Юнармии» закупил форму для участия в параде на 9 мая

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 5 апр. Штаб местного отделения ВВПОД «Юнармия» в Подольске приобрел 100 комплектов юнармейской формы для участия в параде на 9 мая, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».

В 2013 году губернатором Московской области Андреем Воробьевым была учреждена премия «Наше Подмосковье». В 2019 году лауреатами премии стали начальник штаба местного отделения ВВПОД «Юнармия» Подольска Евгений Лукошников и председатель комитета ветеранов общероссийской общественной организации ветеранов Вооруженных Сил РФ городского округа Альберт Салиев.

«На полученные денежные средства в апреле 2020 года были закуплены 100 комплектов юнармейской формы. В первую очередь форму получат юнармейские отряды, участвующие в торжественном параде 9 мая 2020 года в Подольске, а также отряды, показавшие 100% участие в мероприятиях ВВПОД «Юнармия»», - говорится в сообщении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх