На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Более 400 жителей Московского региона, прилетевших с Гоа, развезли по домам

РИАМО - 18 апр. Более 400 пассажиров, вернувшихся в субботу рейсом из Гоа в аэропорт Шереметьево, развезли по домам в Подмосковье, столице и в ближайшие регионы, говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«Из аэропорта Шереметьево доставили до дома 200 жителей Москвы и 204 жителя Московской области для соблюдения 14-дневного карантина. Еще семь пассажиров разместили в областных обсервациях, а жителей ближайших регионов доставили до дома», - говорится в сообщении.

Минтранс Московской области предоставил для перевозки граждан 60 автобусов. Транспорт проходит обязательную дезинфекцию и санобработку перед поездками и после них. Водители обеспечены средствами индивидуальной защиты - масками, перчатками, антисептиками.

Для борьбы с коронавирусной инфекцией все приезжающие в страну россияне обязаны пройти двухнедельный карантин у себя дома. При признаках простуды нужно вызвать врача на дом, самим ходить в поликлинику не нужно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх