На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Заморозки до минус 4,3 градуса зафиксировали в Подмосковье прошедшей ночью

РИАМО - 1 мая. В ночь на 1 мая почти на все территории Московской области отмечались заморозки, холоднее всего было в Черустях, там температура опустилась до минус 4,3 градуса, сообщается на сайте «Метеоновости».

Первомайской ночью минимальная температура по данным столичной метеостанции ВДНХ осталась положительной, плюс 1,4 градуса. Но в отдельных районах города отмечалось ее понижение до отрицательных значений.

«В Московской области самыми холодными стали восточные и северо-западные районы: в Черустях в 3 часа ночи температура понизилась до минус 4,3 градуса, в Клину до минус 3,1 градуса. В других районах области температура колебалась от 0 до минус 3 градусов», - говорится в сообщении

Минуса не было лишь в Кашире, минимальная температура составила плюс 3,4 градуса.

В ближайшие сутки угроза заморозков сохраняется в северной половине Центрального округа. В Москве и Подмосковье минимальная температура составит от 1 до 6 градусов тепла.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх