На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Дорожные службы Подмосковья перешли на усиленный режим работы из‑за снега и гололедицы

РИАМО - 29 ноя. На территории Подмосковья в пятницу ожидаются дождь, мокрый снег и гололедица, региональные дорожные службы перевели на усиленный режим работы, говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

На Московскую область надвигается циклон, с 13:00 29 ноября по 18:00 30 ноября ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега. На дорогах существует высокий риск образования наката и гололедицы.

«При необходимости для обработки потенциально опасных участков дорог будет направлено порядка 350 единиц техники, все комбинированные машины загружены пескосоляной смесью. Осуществляется контроль состояния сети с учетом погодных условий, мониторинг дорожной обстановки и оперативное взаимодействие с экстренными службами», - сказал министр транспорта и дорожной инфраструктуры региона Алексей Гержик.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх