На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске родителям школьников показали фильм о вреде курения

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 20 ноя. Более 100 человек приняли участие в общегородском родительском собрании в подмосковном Подольске по теме вреда курения, участникам продемонстрировали профилактический фильм о табакокурении, сообщил «РИАМО в Подольске» организатор мероприятия, член общественной организации «Общее дело» Юрий Лысенко.

Общегородское родительское собрание «Как уберечь детей от алкоголя, табака и наркотиков, и как помочь курящим детям бросить курить» с участием специалиста Общероссийской общественной организации «Общее дело» прошло 19 ноября в школе №34 микрорайона Кузнечики. Темой встречи стало курение.

«Я представляю общественную организацию, объединяющую неравнодушных людей по всей нашей стране. Цель организации – укрепление морально-нравственных ценностей и популяризация здорового образа жизни в обществе. В данной школе я планирую провести ряд занятий: первое – о вреде курения, а дальнейшие – о вреде алкоголя и наркотиков», – сказал Лысенко.

По его словам, в первом собрании приняли участие более 100 человек – родители школьников, педагоги, которые посмотрели профилактический фильм о табакокурении, а также узнали о том, как помочь детям бросить курить и правильно донести до них угрозу, исходящую из этой пагубной привычки.

Следующее собрание планируется провести 28 ноября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх