На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Первоклассники развесили кормушки для птиц на бульваре 65‑летия Победы

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 21 фев. Первоклассники гимназии №7 Подольска смастерили и развесили кормушки для птиц на бульваре 65-летия Победы, сообщается в группе «Территориальный отдел в микрорайоне Кузнечики» в соцсети «ВКонтакте».

«С наступлением холодов в поисках корма синицы, голуби, снегири, воробьи и многие другие пернатые начинают искать корм вблизи жилых домов. Поэтому воспитанники образовательных учреждений совместно с воспитателями и родителями ежегодно проводят акцию «Покормите птиц зимой». Сегодня (21 февраля – ред.) такая акция прошла на бульваре 65-летия Победы в микрорайоне Кузнечики. Первоклассники гимназии №7 совместно с учителями и родителями смастерили кормушки для птиц и развесили их на деревьях», – говорится в сообщении.

Юные горожане сами засыпали корм в свои кормушки и любовались результатами своего труда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх