На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

День открытых дверей пройдет в социально‑спортивном институте Подольска в субботу

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 18 янв. В субботу в Подольском социально-спортивном институте пройдет День открытых дверей, все желающие смогут узнать о приеме и задать вопросы ректору, говорится в сообщении пресс-службы администрации округа.

«День открытых дверей пройдет в Подольском социально-спортивном институте 18 января. Начало в 10:00. В ходе мероприятия абитуриенты, школьники и их родители смогут получить информацию по направлениям подготовки бакалавриата, ознакомиться с правилами приема и перечнем вступительных испытаний, задать вопросы ректору института, проконсультироваться с сотрудниками приемной комиссии, а также осмотреть аудитории учебных занятий, компьютерные классы, тренажерный, спортивный и гимнастический залы», – говорится в сообщении.

День открытых дверей состоится по адресу: улица Халатова, дом 3. Узнать подробности можно по телефонам: 8(496)763-43-79, 8(496)763-43-12.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх