На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Предпринимателей Подмосковья приглашают пройти опрос по качеству оказания мер поддержки

РИАМО - 14 апр. Бизнесменов приглашают поучаствовать в опросе комитета по конкурентной политике Московской области «О качестве оказания финансовых мер поддержки предпринимателям в Московской области», говорится в сообщении пресс-службы регионального ведомства.

Принять участие в опросе можно по 29 мая. Опрос проходит на портале «Добродел».  

«В ходе опроса предприниматели смогут оставить свое мнение о первоочередных мерах финансовой поддержки, необходимых для сохранения бизнеса, об удовлетворенности работой и услугами финансовых организаций, а также дать оценку процессу их реализации и оформления», - говорится в сообщении.

Полученные данные используют для организации дальнейшей работы по повышению уровня удовлетворенности бизнесменов работой финансовых организаций и выявления существующих барьеров для доступа к их услугам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх