На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Подольчане смогут узнать о получении правовой помощи во время пандемии

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 27 апр. Жители Подольска 29 апреля в режиме онлайн смогут узнать о том, как получить правовую помощь во время самоизоляции, сообщила «РИАМО в Подольске» представитель уполномоченного по правам человека в Подмосковье в Подольске Екатерина Попова.

«В настоящее время жителей интересуют вопросы о мерах соцпомощи малоимущим семьям, пожилым, а также лицам, потерявшим заработок в связи с сокращениями и увольнениями на предприятиях. Самая болезненная ситуация складывается у тех категорий граждан, которые не имеют возможности получать своевременную и актуальную информацию. Так, в Подольске 29 апреля в 12:00 пройдет пресс-конференция «Правовое просвещение граждан в условиях самоизоляции», принять участие в которой смогут все желающие. В ходе пресс-конференции будут освещены механизмы получения правовой помощи, особенностей ее получения в настоящее время, а также основные направления ее оказания», - сказала Попова.

Мероприятие будет проводить Попова совместно с представителями администрации округа, а также председателем общественной палаты округа Андреем Панариным и руководителем Единого центра оказания бесплатной правой помощи Арсеном Дарбиняном. Проходить конференция будет на сайте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх