На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Сотрудники ГИБДД выявили 1 пьяного водителя на дорогах Подольска за выходные

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 1 окт. За прошедшие выходные сотрудники ГИБДД Подольска выявили одного водителя в состоянии алкогольного опьянения, говорится в сообщении ОГИБДД УМВД России по городскому округу Подольск.

«За прошедшие выходные дни (с 29 по 30 сентября - ред.) сотрудниками ОГИБДД УМВД России по городскому округу Подольск в ходе профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель» на территории округа был выявлен один водитель, управлявший транспортным средством в состоянии опьянения», – говорится в сообщении.

О всех случаях нетрезвого вождения на территории городского округа очевидцев просят сообщать в дежурную часть по телефонам: 8(496)768-16-15 и 8(496)754-66-38.

За управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения предусмотрено наказание в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей и лишения права управления транспортным средством на срок от 1,5 до 2 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх