На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске разыскивают 38‑летнего мужчину, пропавшего в декабре 2018 г

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 5 фев. В подмосковном Подольске разыскивают 38-летнего Андрея Жукова, который пропал в середине декабря 2018 года, сообщается в группе «Инфорг Лизаалерт» в социальной сети «ВКонтакте».

«Внимание, помогите найти человека! Пропал Андрей Жуков в возрасте 38 лет. Территориально может находиться в городах Москва и Подольск Московской области. С 17 декабря 2018 года он не выходит на связь с родственниками», – говорится в сообщении.

Рост Жукова 175 сантиметров. Он нормального телосложения, со светлыми короткими волосами и серо-голубыми глазами. Был одет в черную кожаную куртку с мехом, голубой свитер с белыми полосками, синие джинсы, черные ботинки и черную кепку.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о его местонахождении, просят позвонить по телефону: 8(800)700-54-52 или «112».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх