На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Спасатели предупредили жителей Подмосковья о тумане

РИАМО - 20 апр. Утром в понедельник на территории Подмосковья ожидается туман, видимость при тумане ухудшится до 500-700 метров, сообщается на сайте Главного управления МЧС России по Московской области.

«При тумане возникают такие факторы опасности, как снижение видимости, затруднение движения транспорта, увеличение вероятности дорожно-транспортных происшествий», - отмечается в материале.

Во время тумана спасатели посоветовали людям с сердечно-сосудистыми и астматическими заболеваниями не выходить на улицу. Тем, кто все-таки вышел из дома, необходимо быть внимательными при переходе улиц и дорог.

Водителям при тумане следует снизить скорость и включить противотуманные фары. На дороге необходимо отказаться от лишних перестроений, обгонов и опережений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх