На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске неизвестный украл автомобиль стоимостью 2,5 млн руб

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 5 фев. В подмосковном Подольске неизвестный украл автомобиль Kia Quoris, стоимостью 2,5 миллиона рублей, в настоящее время проводятся оперативно-разыскные мероприятия, сообщил «РИАМО в Подольске» сотрудник Главного управления МВД России по Московской области.

«В дежурную часть отдела полиции Подольска 3 февраля в 20:05 обратилась гражданка 1976 года рождения с заявлением о том, что в период времени с 19:00 первого февраля до 18:30 четвертого февраля от дома на улице Госпитальная неизвестный похитил ее автомашину Kia Quoris 2016 года выпуска. Ее стоимость – 2,5 миллиона рублей», – сказал сотрудник полиции.

Он добавил, что 4 февраля по данному факту следственным управлением УМВД было возбуждено уголовное дело. В настоящее время проводятся оперативно-разыскные мероприятия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх