На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Жители Подмосковья подали около 30 заявок на премию «Лучший по профессии»

РИАМО - 4 окт. На соискание губернаторской премии «Лучший по профессии» подано 28 заявок от сотрудников подмосковных учреждений сферы работы с детьми и молодежью, говорится в сообщении пресс-службы Главного управления социальных коммуникаций региона.

Конкурс проводится по двум номинациям: «Лучший по профессии» среди руководителей и «Лучший по профессии» среди специалистов учреждений по работе с детьми и молодежью муниципальных образований Московской области.

«Задачи конкурса «Лучший по профессии» - выявление лучших работников молодежных центров в муниципалитетах и распространение их достижений и передового опыта на региональном уровне. Всего на конкурс подано 28 заявок, из них 21 – в номинации для специалистов и семь – в номинации для руководителей», - сказала министр правительства Московской области по социальным коммуникациям Ирина Плещева.

По ее словам, до 5 октября в рамках второго этапа конкурсной комиссией будут рассмотрены заявки соискателей премии и отобраны участники, которые проведут презентации своей деятельности на третьем этапе конкурса.

«Заявки соискателей премии оцениваются по следующим критериям: социальная эффективность проекта, достигнутые результаты, практическое применение, новизна, количество статей, публикаций, затраченные ресурсы», - уточняется в материале.

Победителями конкурса «Лучший по профессии» станут 10 человек. Каждый из лауреатов получит премию в размере 50 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх