На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Газа не будет в одном из домов Подольска до 25 марта из‑за ремонтных работ

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 23 мар. В одном из домов микрорайона Климовск Подольска будет отсутствовать газ до 25 марта из-за ремонтных работ по замене газовых труб, сообщается в группе «Территориальное управление «Климовск» в соцсети «ВКонтакте».

«Обращаем внимание жителей микрорайона Климовск. ООО «Центр Газ» выполняет работы по капитальному ремонту сетей газопотребления жилых многоквартирных домов на основании договора с Фондом капитального ремонта по адресу: микрорайон Климовск, улица Революции, дом №4. Так, с 23 по 25 марта на данном объекте запланировано проведение работ по замене газовых труб с отключением газоснабжения квартир», - говорится в сообщении.

Жителей просят на время проведения работ обеспечить доступ к газопроводу и газовым приборам в своих квартирах работникам ООО «Центр Газ».

УК Подольска приступили к дезинфекционной обработке детских площадок>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх