На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Еще 1202 пациента вылечились от Covid‑19 в Подмосковье

РИАМО - 21 июн. В Московской области от коронавирусной инфекции вылечились 1 202 человека за прошедшие сутки, за весь период пандемии врачи региона вылечили более 23,5 тысячи пациентов, говорится в сообщении областного оперштаба по коронавирусу.

«В Московской области еще 1 202 человека завершили лечение от коронавируса. Все они выписаны после получения отрицательных результатов исследования на коронавирусную инфекцию. Всего в Подмосковье врачи вылечили от коронавируса 23 798 заболевших», — отмечается в материале.

В Московской области отменили некоторые ограничения, введенные раннее из-за распространения коронавирусной инфекции: открылись парки для прогулок, отменили цифровые пропуска, открылись МФЦ, начал работать каршеринг, возобновили деятельность летние веранды ресторанов и кафе и так далее.

Для профилактики инфекции в общественных местах региона необходимо носить маски.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх