На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Более 446 тыс цифровых пропусков выдали в Подмосковье за сутки

РИАМО - 21 мая. С момента ввода пропускного режима в Подмосковье было оформлено свыше 27,4 миллионов цифровых пропусков, за минувшие сутки выдали более 446 тысяч пропусков, сообщил РИАМО в четверг представитель пресс-службы министерства государственного управления, информационных технологий и связи Московской области.

Он отметил, что жители Подмосковья через мобильное приложение «Госуслуги СТОП коронавирус» оформили более 19,6 миллиона пропусков.

В регионе продолжает действовать режим самоизоляции, введенный из-за распространения коронавирусной инфекции. Выходить из дома граждане могут только по веской причине, а для поездок на транспорте нужно оформлять цифровой пропуск. Кроме того, в общественных местах и транспорте обязательно ношение масок и перчаток. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх