На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске в одной из квартир сталинского дома провалился потолок

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 16 фев. В подмосковном Подольске в микрорайоне Межшоссейный на улице Большая Серпуховская в одной из квартир дома №30 обвалился потолок, никто не пострадал, сообщила «РИАМО в Подольске» жительница квартиры. 

«В ночь с 14 на 15 февраля в квартире №22 на улице Большая Серпуховская, 30 рухнул потолок в сталинском доме 1929 года постройки. В нашем доме протекает крыша, но управляющая компания МУЖРП №5 в течение 20 лет не может исправить ситуацию. Хорошо, что в этой комнате в момент обрушения никого не было. Такая же ситуация может произойти у соседей, там потолок сильно набух», - сказала жительница. 

По ее словам, ранее в доме поменяли окна и лишили дома статуса «ветхий». После того, как обвалился потолок, управляющая компания никаких мер не предприняла. Ранее жители дома уже обращались с жалобами в прокуратуру, Госжилинспекцию, писали на «Добродел», но ситуация не изменилась. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх