На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Институт сервисных технологий Подольска проведет День открытых дверей онлайн

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 16 апр. Институт сервисных технологий Подольска 25 апреля проведет День открытых дверей онлайн, сообщается в группе «РГУТИС Подольск - Институт и Колледж» в соцсети «ВКонтакте».

«В РГУТИС 25 апреля в 12:00 состоится День открытых дверей. В программе знакомство с университетом, представление специальностей колледжа и направлений подготовки высшего образования, консультации по всем вопросам поступления и обучения в колледж и на бакалавриат», - говорится в сообщении.

Для того, чтобы попасть на День открытых дверей, нужно зарегистрироваться по ссылке, после чего придет ссылка на трансляцию.

Можно заранее оставить свой вопрос, чтобы на него ответили во время трансляции по ссылке.

РГУТИС – эффективный государственный вуз в соответствии с рейтингом Минобрнауки РФ. Является одним из лидеров в России по подготовке кадров для туризма и сервиса.

Институт сервисных технологий расположен в центре Подольска, в здании бывшего Подольского индустриального техникума вблизи площади Славы. Институт является структурным подразделением Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования Российский государственный университет туризма и сервиса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх