РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Подольские шахматисты привезли 3 золотые медали с Кубка РФ «Подмосковная весна»

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 8 мая. Спортсмены из Подольска привезли три золотые и одну бронзовую медали с Кубка России «Подмосковная весна» по шахматам, сообщается в группе «Подольск шахматный» в соцсети «ВКонтакте».

В Одинцовском городском округе на базе дома отдыха «Покровское» с 1 по 7 мая прошел этап Кубка России по шахматам среди детей - «Подмосковная весна - 2019».

«Шахматисты подольской спортивной школы «Пахра», завоевав три золотые и одну бронзовую медали показали блестящий результат! Так, в категории Ю-15 победителем стал Михаил Ханин, в категории М-11 победил Святослав Лисенков, а в категории Д-11 победителем стала Мария Виноградова. В категории М-13 третье место занял Малик Чеккуев», - говорится в сообщении.

Анна Беляева в категории Д-9, несмотря на отсутствие опыта выступления в подобных соревнованиях и имея перед началом турнира минимальный рейтинг, сумела занять пятое место.