На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Сотрудники ОМОН «Русич» провели занятие по безопасности в школе Подольска

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 25 окт. Сотрудники ОМОН «Русич» провели занятие по безопасности для учащихся школы №29 Подольска, сообщается в группе «Росгвардия Московская область» в соцсети «ВКонтакте». 

Бойцов ОМОН пригласили на встречу со старшеклассниками школы №29 в рамках месячника гражданской обороны. Главными темами разговора стали вопросы противодействия терроризму и экстремизму. 

«Школьникам рассказали об участии спецподразделений Росгвардии в борьбе с проявлениями терроризма и экстремизма, а также о сотрудниках, погибших при исполнении служебного долга в Северо-Кавказском регионе», – говорится в сообщении.

Росвардейцы напомнили детям о мерах безопасности при угрозе совершения террористического акта и при обнаружении подозрительного предмета.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх