На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Пандус установят в детской больнице Подольска при ремонте крыльца

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 26 ноя. В Московской областной детской больнице в Подольске установят новый пандус для маломобильных граждан в ходе ремонта крыльца, сообщается в группе «ГБУЗ МО «Московская областная детская больница» в соцсети «ВКонтакте». 

«В ходе ремонта в Московской областной детской больнице установят новый пандус. Ранее была согласована проектная документация, по которой предусмотрены ремонт крыльца больницы, замена облицовки и установка пандуса для маломобильных граждан», – говорится в сообщении.

По словам исполняющей обязанности главного врача медучреждения Анастасии Манукян, в настоящее время перед руководством стоит задача не только улучшить качество предоставления медицинских услуг, но и создать все необходимые условия для комфортного пребывания в больнице для лиц с ограниченными возможностями.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх