На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Брынцалов назвал приоритеты работы «Единой России» в Подмосковье в 2020 году

РИАМО - 16 янв. Принят план работы депутатов фракции «Единая Россия» на 2020 год, сообщил председатель Московской областной думы, руководитель фракции «Единая Россия» в областном парламенте Игорь Брынцалов.

«В приоритете – контроль реализации национальных проектов и госпрограмм, задачи, поставленные президентом страны в ходе послания, а именно мониторинг строительства и оснащения ФАПов, своевременное обеспечение лекарствами жителей региона и строительство детсадов», — написал Брынцалов на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Ранее Брынцалов поручил комитетам регионального парламента до февраля подготовить план деятельности по реализации поручений президента РФ Владимира Путина, которые были озвучены в послании Федеральному Собранию.

Путин 15 января выступил с ежегодным посланием Федеральному Собранию. В ходе послания глава государства говорил в том числе об обеспечении горячего питания в школах, модернизации медучреждений, а также поручил наверстать пробел в создании яслей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх