На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Жители Подольска жалуются на большие очереди в поликлинике

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 19 фев. Жители жалуются на большие очереди в поликлинике №1 подмосковного Подольска, сообщила «РИАМО в Подольске» представитель медицинского учреждения.

Ранее в «РИАМО в Подольске» обратилась жительница городского округа, которая пожаловалась на большую очередь за талоном на прием вне расписания в Подольской городской поликлинике №1. Она отметила, что инцидент произошел 18 февраля около 13:30. За талоном стояло около 25 человек. В общей сложности она прождала около 40 минут.

«Подобное, конечно, бывает. Данная информация принята, и мы проверим ее. Мы работаем и стараемся, чтобы не было таких очередей. Например, мы думаем открыть дополнительный кабинет для внеочередного обслуживания. Также в настоящее время открыли пункты записи на третьем и четвертом этажах», – сказала представитель.

Она отметила, что руководство медучреждения работает над вопросом по уменьшению очередей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх