На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Жители Подольска до 28 октября могут отправить предложения по ремонту дорог

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 22 окт. Жители микрорайона Дубровицкий Подольска до 28 октября могут отправить в комиссию территориального общественного самоуправления (ТОС) «Дубровицы» предложения по ремонту дорог на 2019 год, сообщается в группе «Дубровчане | ТОС Дубровицы | Подольск» в соцсети «ВКонтакте».

Представители совета ТОС «Дубровицы» провели рабочую встречу в комитете по дорожному хозяйству и транспорту администрации округа с председателем комитета Алексеем Бекетовым. В ходе встречи была достигнута договоренность в составлении совместного плана реконструкции и ремонта дорог на 2019 год в микрорайоне Дубровицкий.

«Комитет представит в совет ТОС информацию о планах реконструкции и ремонта дорог на 2019 год. После чего совет проанализирует данные планы и представит свои предложения, основанные на интересах жителей. Соответственно комиссия по транспорту, дорожной инфраструктуре и безопасности дорожного движения ТОС «Дубровицы» ждет от жителей микрорайона Дубровицкий до 28 октября предложения по реконструкции и ремонту дорог. Желающие могут направить предложения на почту: tos@dbrvc.ru», – говорится в сообщении.

Однако жители должны сформулировать конкретное предложение, указать эффект от его реализации и социальную значимость.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх