На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Началась проверка по факту сброса нечистот в реку Страдань в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 13 фев. Министерство экологии и природопользования Московской области проводит проверку по жалобе жительницы подмосковного Подольска на сброс канализационных нечистот в реку Страдань, сообщается на интернет-портале «Добродел». 

Жительница Подольска пожаловалась на портале, что в деревне Романцево на пересечении дороги и трассы недалеко от заправки «Газпромнефть» в сторону Москвы кто-то сливает канализацию, нечистоты попадают в реку Страдань. Министерство экологии и природопользования Московской области рассмотрело обращение по вопросу сброса сточных вод или загрязняющих веществ в водный объект.       

«В настоящее время министерство проводит контрольно-надзорное мероприятие по указанным в обращении обстоятельствам. В случае выявления нарушений требований природоохранного законодательства виновные будут привлечены к административной ответственности в установленном порядке в соответствии с КоАП РФ», - говорится в сообщении.

Портал «Добродел» был запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх