На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В области создадут 3 тыс рабочих мест по соглашениям, подписанным на «Золотой осени»

РИАМО - 10 окт. В результате подписания соглашений в рамках всероссийской агропромышленной выставки «Золотая осень-2018» в Московской области может появиться порядка 3 тысяч новых рабочих мест, сообщил журналистам министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин.

Выставка «Золотая осень» открывается в среду и будет проходить до 13 октября в Москве на территории ВДНХ. Экспозиция Московской области разместится на площади 150 квадратных метров в павильоне №75А и на открытых площадках ВДНХ. На выставке будут представлены как крупнейшие инвестиционные проекты Подмосковья, так и небольшие фермерские хозяйства. В ходе выставки власти региона планируют подписать 11 соглашений, в том числе по созданию селекционно-семеноводческого центра, по строительству животноводческих и тепличных комплексов, завода по производству рыбной продукции.

По его словам, общая сумма инвестиций по соглашениям достигает 11 миллиардов рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх