На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Подольский регоператор по обращению с отходами возобновил прием жителей в офисах

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 6 июл. Региональный оператор по обращению с отходами ООО «МСК-НТ», который обслуживает городской округ Подольск, с понедельника возобновляет прием населения в офисах, говорится в сообщении пресс-службы компании.

В связи с пандемией Сovid-19 c 23 марта клиентские офисы регоператора работали дистанционно. Возобновление очного приема будет проводиться с соблюдением всех мер предосторожности. Для обеспечения безопасности и снижения рисков распространения коронавируса в общественных местах будут обслуживаться только посетители в масках и в перчатках.

«С 6 июля компания регионального оператора по обращению с отходами в Чеховском кластере возобновляет прием посетителей. Обслуживание клиентов в офисах будет проводиться только по предварительной записи по телефонам: 8(495)661-43-01; 8(495)661-06-40. На все вопросы потребителей коммунальной услуги специалисты абонентского отдела ответят в течение рабочего дня», - говорится в сообщении.

Посетителей будут принимать с понедельника по четверг с 09:00 до 17:00; в пятницу с 09:00 до 15:45, обеденный перерыв с 13:15 до 14:00. Клиентский офис компании в Подольске находится на проспекте Ленина, 97.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх