На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Соревнования по выездке и конкуру проведут в клубе «Фаворит» в субботу

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 23 ноя. В субботу в подмосковном Подольске пройдут открытые личные соревнования по выездке и конкуру конноспортивного клуба «Фаворит», сообщается в группе учреждения в соцсети «ВКонтакте».

«Открытые личные соревнования по выездке и конкуру пройдут 23 ноября и будут проводиться в манеже на песке на территории клуба в деревне Бородино, Варшавское шоссе, дом 1. Начнется турнир с работы мандатной комиссии в 8:00. Первыми свои умения в кавалетти с 9:00 будут показывать всадники 2004 года рождения на лошадях в возрасте 6 лет и старше, также в навыках манежной езды посоревнуются дети на пони, любители и начинающие. В заключение всадники смогут показать свои навыки в езде по выбору», – говорится в сообщении.

Победитель и призеры соревнований по выездке будут определяться в каждой езде и в каждом зачете.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх