На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Число льготных пассажиров в пятницу уменьшилось на 84% в транспорте Подмосковья

РИАМО - 8 мая. По данным на пятницу, общее количество пассажиров в автобусах Московской области снизилось на 80% по сравнению с началом марта, а льготников — на 84%, говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

«В автобусах не было пассажиров старше 65 лет. Среди пассажиров на 99% снизилось число школьников, а число пассажиров льготных категорий сократилось на 84% по сравнению с начала марта», — говорится в сообщении.

В Московском регионе введен режим самоизоляции для всех жителей, выходить из дома можно только по веской причине, а для поездок на транспорте нужно получить цифровой пропуск.

Для поездок на общественном транспорте карты «Стрелка», «Тройка», социальные карты необходимо внести в цифровой пропуск. В транспорте Московской области и Москвы временно приостановлена оплата банковскими картами. За проезд в транспорте без пропуска грозит штраф в размере 5 тысяч.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх