На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Дожди и до плюс 11 градусов ожидается в Подольске в четверг

РИАМО - 4 окт. В четверг в Подольске ожидается облачная погода с прояснениями, временами пройдут дожди, максимальная температура воздуха составит плюс 11 градусов, сообщается на сайте «Метеоновости». 

«Активный циклон продолжит определять погоду в Москве и области. При облачной погоде с прояснениями время от времени будет приниматься дождь. Максимальная температура воздуха в столице 8-10, по области 6-11 градусов», - говорится в сообщении. 

Ветер ожидается западного 6-11 метров в секунду. Атмосферное давление понизится и составит 735 миллиметров ртутного столба. Относительная влажность воздуха около 70%.

«Падение атмосферного давления может спровоцировать ухудшение самочувствия у людей, страдающих гипотонией, вегето-сосудистой дистонией, а также тех, у кого нарушена функция органов дыхания. Повышенная влажность воздуха может способствовать обострению хронических заболеваний бронхов и легких, суставов и позвоночника. Однако и вполне здоровые люди могут испытывать слабость и утомляемость», - говорится в материале. 

Специалисты рекомендуют в такой период не злоупотреблять прогулками, одеваться по погоде и соблюдать режим труда и отдыха.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх