На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Зону отдыха с лавочками обустроят во дворе домов в микрорайоне Климовск

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 8 окт. На объединенной дворовой территории семи домов в микрорайоне Климовск подмосковного Подольска в ходе комплексного благоустройства появится новая зона отдыха с лавочками, сообщается в группе «Территориальное управление «Климовск» в соцсети «ВКонтакте». 

«На объединенной дворовой территории, включающей в себя дома по улице Ихтиманская, 4, улице Ленина, 15, 17, 19, 21, Почтовому переулку, 8, 10, ведутся работы по благоустройству дворовой территории. Там планируется сделать ремонт асфальтового покрытия на площади 3390 квадратных метров, обустроить парковочные карманы на площади 849 квадратных метров», – говорится в сообщении. 

Также обустроят новые и отремонтируют уже имеющиеся тротуары на площади 1045 квадратных метров, установят 1233 садовых и 513 дорожных бортовых камней. Обустроят зоны отдыха, где установят 24 лавочки и 24 урны, разобьют газоны на площади 1080 квадратных метров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх