На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске задержали мужчину, подозреваемого в краже велосипеда

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 25 фев. Сотрудники полиции Подольска задержали 32-летнего жителя Астраханской области по подозрению в краже из общего коридора жилого дома велосипеда стоимостью 20 тысяч рублей, сообщается на сайте Главного управления МВД России по Московской области.

В дежурную часть 1-го отдела полиции УМВД России по Подольску поступило заявление от местной жительницы о том, что неизвестный украл велосипед из общего коридора одного из домов на улице Космонавтов. Стоимость велосипеда составляет 20 тысяч рублей.

«Сотрудниками отдела уголовного розыска УМВД России по Подольску в результате проведения оперативно-разыскных мероприятий был установлен и задержан 32-летний житель Астраханской области. По данному факту следственным управлением возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража», – говорится в сообщении.

Подозреваемого заключили под стражу, ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

В Подольске задержали подозреваемых в краже зимней резины на 66 тыс руб>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх