На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Мокрый снег и до плюс 2 градусов ожидается в Подольске в четверг

РИАМО - 2 янв. В Подольске в четверг ожидается облачная погода с небольшими осадками в виде мокрого снега, максимальная температура воздуха днем составит плюс 2 градуса, сообщается на сайте «Метеоновости».

«Предстоящим днем столичный регион будет находиться в теплом секторе циклона. При облачной погоде местами пройдет небольшой мокрый снег. Максимальная температура воздуха в Москве 0 – плюс 2, по области минус 3 – плюс 2 градуса», - говорится в сообщении.

Ветер будет дуть западного направления со скоростью 5-10 метров в секунду. Атмосферное давление в середине дня составит 743 миллиметров ртутного столба. Относительная влажность воздуха около 80%.

«Погода в столичном регионе сохранится теплая с небольшими колебаниями метеопараметров. Метеозависимым людям, а также не реагирующим на внешние факторы следует посвятить предстоящие праздничные дни активному отдыху, стараться больше бывать на воздухе. Прогулки в парках, участие в праздничных мероприятиях, позитивное настроение - это залог хорошего самочувствия», - добавляется в материале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх