На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

40 подмосковных компаний представили продукцию на выставке «Продэкспо – 2019» в Москве

РИАМО - 11 фев. На международной выставке «Продэкспо – 2019», которая проходит на территории центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» в Москве, свою продукцию на стендах представляют порядка 40 компаний из Московской области, сообщил в понедельник министр сельского хозяйства и продовольствия региона Андрей Разин. 

По его словам, выставка привлекает большое количество участников, в том числе и из-за рубежа. Это площадка создана для поиска новых контактов, новых компаньонов, новых проектов, и уже хорошо себя зарекомендовала с точки зрения потенциальных возможностей для роста бизнеса.

Разин уточнил, что для Московской области выставка также является одним из важных событий.

«Мы будем активно работать эти дни на территории выставки, искать новых партнеров. <…> Мы тоже видим целесообразность и возможность для поиска новых точек роста», – дополнил министр.

Деловая программа «Продэкспо – 2019» включает международные отраслевые форумы, круглые столы, мастер-классы, презентации и профессиональные конкурсы. Выставка будет проходить до 15 февраля.

На экспозиции общей площадью свыше 100 тысяч квадратных метров около 2,3 тысячи компаний из 65 стран мира представляют весь спектр продуктов питания и напитков, а также решения в области производственного оборудования, упаковки и логистики. Планируется более 60 тысяч посетителей из 100 стран и всех федеральных округов России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх